Intercercles

Dans cette rubrique, vous trouverez  les différents fichiers relatifs aux Intercercles:  

Règlements : Règlements LBFA - Règlements nationaux

Lien utile : Archives

2024

Séries définitives:



11/05/2024 - Intercercles TC - Division I - Bertrix (BBS)

Horaire - Résultats - Classement


11/05/2024 - Intercercles TC - Division II - Braine-l'Alleud (USBW)

Horaire - Résultats + Classement


11/05/2024 - Intercercles TC - Division III - Ciney (ARCH)

Horaire - Résultats - Classement


11/05/2024 - Intercercles TC - Division IV - Hannut (FCHA)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


11/05/2024 - Intercercles TC - Division V - Malmédy (MALM)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


12/05/2024 - Intercercles TC - Super League - Kessel-Lo (DCLA)

Résultats - Classement


12/05/2024 - Intercercles TC - First League - Dampicourt (DAMP)

Horaire - Résultats - Classement


01/06/2024 - Intercercles Cadets-Scolaires - Division I - Dampicourt (DAMP)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


01/06/2024 - Intercercles Cadets-Scolaires - Division II - Jambes (SMAC)

Horaire - Résultats et classement


01/06/2024 - Intercercles Cadets-Scolaires - Division III - Arlon (ULA)

Horaire - Résultats - Classement


01/06/2024 - Intercercles Cadets-Scolaires - Division IV - Marche-en-Famenne (CAF)

Horaire - Résultats - Classement


16/06/2024 - Intercercles Masters: Herve (HERV)

Horaire

2023

Classements définitifs : Intercercles Toutes Catégories, Cadets-Scolaires et Masters - Détail des modifications de points


LBFA Intercercles cross, 22/01/2023 - Hannut: Résultats

CB Intercercles cross, 26/02/2023 - Bruxelles: Résultats

Séries définitives :

Séries provisoires:

 

 

07/05/2023 - IC TC mixtes - Super League - Naimette-Xhovémont (RFCL)

Horaire - Résultats - Classement


07/05/2023 - IC TC mixtes - First League - Vilvorde (VAC)

Horaire - Résultats - Classement


13/05/2023 - IC TC mixtes - Div I - Herve (HERV)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


13/05/2023 - IC TC mixtes - Div II - Bertrix (BBS)

Horaire - Résultats - Résultats épreuves hors match - Classement


13/05/2023 - IC TC mixtes - Div III - Verviers (HF)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


13/05/2023 - IC TC mixtes - Div IV - Ciney (ARCH)

Horaire - Résultats - Classement


13/05/2023 - IC TC mixtes - Div V - Malmédy (MALM)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


13/05/2023 - IC TC mixtes - Div VI - Fleurus (FLEU)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


03/06/2023 - IC Cadets-Scolaires - Div I - Naimette-Xhovémont (RFCL)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


03/06/2023 - IC Cadets-Scolaires - Div II - Jambes (SMAC)

Horaire - Résultats et classement


03/06/2023: IC Cadets-Scolaires - Div III - Hannut (FCHA)

Horaire - Résultats et classement


03/06/2023 - IC Cadets-Scolaires - Div IV - Arlon (ULA)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement


18/06/2023 - IC Masters: Gaurain-Ramecroix (USTA)

Horaire - Résultats (épreuves individuelles) - Résultats (relais) - Classement